Apple готовится к запуску следующего поколения iPhone в конце августа, 3GS без контракта за $350?

19.07.2011, Новости, Слухи, Кирилл Месяц

Портал BGR сообщает нам о том, что он получил информацию от «невероятно надежных источников», согласно которой Apple представит новое поколение iPhone «к концу лета, в конце августа», таким образом расширив линейку яблочных телефонов до трех моделей и продавая новую модель вместе с существующим iPhone 4 и, вероятно, продолжая предлагать iPhone 3GS в качестве недорогого устройства, которое можно будет купить без контракта за 350$.

Источник сообщает, что следующее поколение iPhone вряд ли будет существенно переработано в сравнении с iPhone 4, поскольку если у новой модели был бы новый дизайн, отличающийся от «четверки», то он уже просочился бы в сеть. Другие источники в последние несколько недель неуклонно рапортуют о модернизации внешнего вида нового iPhone, так что этот спор по-прежнему не разрешен.

Если эти слухи окажутся правдивыми, то все это будет означать, что новая модель яблочного смартфона (возможно под названием iPhone 4S) в дополнение к уцененному iPhone 3GS будет доступна в течение следующих одного-двух месяцев. Кроме того, такие новости говорят нам о том, что Apple обзаведется полным спектром устройств во всех ценовых сегментах: низком, среднем и высоком.

В последние несколько недель в сети циркулируют слухи о том, что Apple будет выпускать недорогие iPhone без контракта в пределах $350. По утверждениям одного из аналитиков, Apple, в действительности, в качестве этой роли будет использовать iPhone 3GS, продавая его по сниженной цене в размере $399 без контракта. 8Gb модель iPhone 3GS в настоящее время продается в розницу без контракта за 449 американских долларов.

Оставить комментарий

Обязательно.

Обязательно. Не публикуется.