Листинг вакансий Apple намекает на возможный запуск iPhone 16 августа

14.07.2011, Новости, Слухи, Кирилл Месяц

Британская компания CNet сообщает, что в Apple в этой стране расширила список вакансий в розничных магазинах в период с 16 августа по 29 октября 2011 года.

Согласно информации, полученной от некоторого лица, требуются «специалисты по продажам iPhone для интересного проекта на полный рабочий день 5 дней в неделю (вторник-суббота) на период с 16 августа по 29 октября в ключевых розничных магазинах». Объявление было опубликовано несколько раз с указанием различных областей Великобритании.

Увеличение iPhone персонала, конечно, вызывает предположение о том, что Apple готовит возможный запуск нового яблофона в течение этого периода времени. Промежуток с августа по октябрь достаточно большой, но он совпадает с циркулирующими слухами о следующем поколении смартфона: Apple должна представить iPhone 5 где-то в сентябре.

Список вакансий был размещен 12 июля и был помечен как «временные». Работа предполагает продажу/продвижение мобильных телефонов для образования и роста продаж iPhone с целью обеспечения выполнения поставленных задач. Предполагается 4-дневный тренинг в период с 9 по 12 августа.

Оставить комментарий

Обязательно.

Обязательно. Не публикуется.