Завтра начинается распродажа Apple «Назад в школу»

17.06.2011, Новости, Кирилл Копылов

Apple Back to School

На прошлой неделе мы рассказали вам, что Apple собирается реализовать свой проект «Назад в школу» и перейти к продажам наборов, включающих в себя подарочную карту на App Store стоимостью в 100 долларов. Вероятнее всего, и оформление, и сами пакеты должны были быть сегодня открыты для обозрения широкой публике, так что можно будет увидеть воочию то, что мы можем видеть на внешней упаковке.

Вчера поздно вечером, @Cronic, сообщил, что с открытием произойдет небольшая задержка. Мы не уверены на 100% в причинах, которые привели к возникновению такой задержки. Это могла произойти из-за  неожиданного отъезда из Apple Store главы Рона Джонсона или из-за каких-то  других вопросов.

Но это не означает, что предсказанные нами события не произойдут, и что 100 долларовый  кредит, о котором мы говорили, не получит путевки в жизнь.

MacRumors разместил на своем сайте изображения, на которых показаны 100 долларовые подарочные карты, о которых мы уже столько наслышаны. Apple магазины тоже начали рекламную компанию (как обещают, акция начнется завтра и продолжится вплоть до 20 сентября).

Помните, что Lion  поставляется бесплатно с любым приобретенным Мас, и теперь уже существуют значительные скидки на установку образовательных продуктов от Apple.

Apple Back to School

Оставить комментарий

Обязательно.

Обязательно. Не публикуется.