OS X Lion и новые MacBook Air в эту среду?

19.07.2011, Новости, Слухи, Кирилл Месяц

AppleInsider сообщает, что эта среда может наконец стать днем выхода OS X Lion и новых моделей MacBook Air, релизов которых с огромным нетерпением ожидают множество пользователей.

По словам людей с проверенной репутацией, способных владеть подобными данными, релизы состоятся позже на этой неделе. В частности, по словам одного человека, продукты будут представлены в среду в 8:30 утра по восточноамериканскому времени.

Циркулирующие слухи утверждают, что обновленный MacBook Air будут оснащены модулями памяти SSD емкостью не менее 128GB, 4GB оперативной памяти, а также нас ожидает возвращение клавиатуры с подсветкой.

Как сообщается, Apple придерживает запуск нового «железа» до полной готовности OS X Lion, чтобы новые машины поставлялись с предустановленной новейшей операционной системой. Ожидается и ряд других обновлений аппаратного обеспечения, в том числе Mac Mini и мониторов  LED Cinema Display. Новые модели Mac Pro также должны быть представлены в конце этого месяца или в начале следующего. Все новые девайсы будут поддерживать высокоскоростной стандарт передачи данных Thunderbolt.

Оставить комментарий

Обязательно.

Обязательно. Не публикуется.